В продаже появилась конфетка от импотенции

В продаже появилась конфетка от импотенции

В продаже появилась конфетка от импотенции

Знаменитая фармацевтическая корпорация Байер занялась выпуском леденцов, которые восстанавливают мужскую потенцию. За некоторое время до этого корпорация выпускала таблетки для улучшения эрекции, подобные виагре. Перед массовой реализацией продукта среди представителей сильного пола был проведен устный опрос на тему того, как мужчины оценивают эффект от такой удивительной таблетки. При этом все опрошенные мужчины являлись регулярными потребителями подобной продукции. Более сорока процентов опрошенных отметили, что, невзирая на достаточно высокую степень эффективности данного лекарственного препарата, не всегда в ответственный  момент под рукой может оказаться стакан с водой, чтобы запить таблетку.

В связи с этим фармацевты разработали новую форму препарата – леденцы для рассасывания. Принцип рассасывания аналогичен употреблению валидола, однако всасывание в кровоток леденца от импотенции происходит гораздо быстрее. 

Более ранние эксперименты при участии тысячи мужчин продемонстрировали, что новые леденцы от импотенции не только удобнее в использовании, но и стали более популярны среди мужчин, страдающих эректильными дисфункциями. Возможно, это объясняется тем, что новая форма препарата позволяет принимать его «в тайне»  от своей партнерши, избавляя мужчину от чувства стыдливости и психологического дискомфорта, вызванных необходимостью принимать лекарство.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *