Тепловая обработка определенного нерва устранит ранее семяизвержение

Тепловая обработка определенного нерва устранит ранее семяизвержение

Тепловая обработка определенного нерва устранит ранее семяизвержение

Группа ученых из центра медицины при кливлендском университете пообещали, что в скором времени смогут решить такую проблему, беспокоящую многих представителей сильного пола, как раннее семяизвержение. При этом, на устранение данного нарушения будет затрачено всего двадцать минут.

После введения пациенту инъекции обезболивающего препарата, доктор при помощи длинной и толстой  иглы осуществляет подведение к определенному нерву в тазовой области микроскопического электрода. К электроду зафиксирована батарейка. При нажатии кнопки включения начинается подача по введенному электроду тока слабой силы. Этого электричества достаточно для частичного травмирования нервного окончания.

Нерв, несущий ответственность за передачу в головной мозг сигнала о сексуальном возбуждении,  под воздействием тока разрушается частично. Тем не менее, угнетение проводимости данного нерва ведет к существенному удлинению сексуального акта, который в среднем становится длиннее на шесть минут. Данное свойство «прогревания» нерва было доказано в испытании при участии двадцати двух мужчин, страдавших ранним семяизвержением.

Если после одной процедуры нормальное семяизвержение не восстановилось до конца, то через несколько месяцев данную процедуру можно повторить, так как с течением времени проводимость нервного окончания может в той или иной степени восстанавливаться.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *