Пятилетних британцев уже учат заниматься сексом

Пятилетних британцев уже учат заниматься сексом

Пятилетних британцев уже учат заниматься сексом

Министерство образования Лондона недавно приняло решение ввести в младших классах уроки сексуального воспитания. На данный момент уже разработаны несколько учебников, которые, между тем, повергают вы шок не только самих детей, но и их мам и пап.

Родители и религиозные общины выступают с категорическим протестом против введения такой образовательной дисциплины, так как детям планируется рассказывать о тонкостях сексуального акта во всех подробностях с иллюстрациями. Другими словами, противники дисциплины уверены, что сексуальное воспитание не должно быть пропагандой секса.

На общественное мнение были выставлены несколько учебников для детей младших классов, в которых при помощи «взрослых» терминов рассказывалось о процессе совокупления мужчины и женщины, описывалось строение гениталий.

Кроме всего прочего, детям давалась информация о том, какие сексуальные позы являются самыми популярными у взрослых, и объяснялось, кто такие проститутки и гомосексуалисты. Такие учебные пособия предполагалось ввести не только в обучение младших классов школ, но и в группы детских садов.

С уверенностью можно  сказать, что абсолютное большинство родителей и просто здравомыслящих людей будут протестовать против введения сексуального воспитания такого характера для детей, ходящих в детский сад и в младшую школу.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *