Домашняя аптечка может стать причиной мужской немощи

Домашняя аптечка может стать причиной мужской немощи

Домашняя аптечка может стать причиной мужской немощи

Лекарственные препараты из домашней аптечки, в частности аспирин и ибупрофен, разнесли в пух и прах представители одной из страховых компаний США.

Дело в том, что эти препараты входят в группу нестероидных средств против воспаления и являются очень распространенными в бытовой жизни практически каждого человека, так как принято считать, что они имеют крайне широкий спектр свойств – антивоспалительное, снимающее боль, жаропонижающее. Кроме того, эти лекарства доступны по стоимости и отпускаются без рецепта врача.

Коллектив специалистов провел исследование информации, которая была получена при опросе почти девяноста тысяч представителей сильного пола в возрасте от сорока до семидесяти лет. Участники опроса должны были дать информацию о том, как часто они употребляют данные препараты, а также сообщить исследователям сведения о своей интимной жизни.

Было выяснено, что почти половина опрошенных принимала данные препараты с завидной регулярностью. Кроме того, примерно у сорока процентов опрошенных, регулярно принимавших эти средства, отмечалось ухудшение эрекции.

После анализа иных факторов организаторы исследования сделали вывод о том, что постоянное употребление нестероидных средств против воспаления увеличивает риск развития проблем с эрекцией почти на сорок процентов в сравнении с мужчинами, не имеющими пристрастие к приему этих лекарств.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *