Женщины после 50 уверены в своей непривлекательности

Женщины после 50 уверены в своей непривлекательности

Женщины после 50 уверены в своей непривлекательности

Недавно в пределах Британии был организован социальный опрос, спонсированный крупной сетевой компанией по производству женской одежды. Обнародованные результаты оказались довольно удивительными. Оказывается, жительницы Британии, являющейся одним из самых развитых государств в мире, достигнув возраста в 50 лет, считают, что к ним резко снижается внимание как представителей сильного пола, так и в целом социума.

В общественном опросе приняло участие более тысячи британок. 47% из опрошенных были в возрасте 50 и старше лет. Результаты опроса затем были опубликованы в одном из известных периодических изданий.

Было установлено, что почти 80 процентов женщин в возрасте 50 лет и старше абсолютно уверены, что для мужского пола они перестали представлять интерес. А около 70 процентов и вовсе скрывают обиду на производителей одежды и косметики, считая, что женщина их возраста не может рассчитывать на модную одежду, то есть у нее не остается шансов подчеркнуть свою привлекательность.

Организаторы опроса цитируют женщин – в начале шестого десятка лет начинаешь приходить к осознанию того, что интерес общества и всех его представителей к тебе угас. К таким людям женщины относят работодателей, производителей одежды и, разумеется, представителей сильного пола.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *