Секс приносит больше наслаждения в пожилом возрасте

Секс приносит больше наслаждения в пожилом возрасте

Секс приносит больше наслаждения в пожилом возрасте

Британская ассоциация, занимающаяся исследованием образа жизни, привычек и предпочтений граждан в возрасте после пятидесяти лет, организовала исследование качества сексуальной жизни представителей это возрастной категории. В ходе исследования было опрошено более тридцати пяти тысяч человек в возрасте от пятидесяти до шестидесяти лет.

Организаторы оптимистично заявляют, что по результатам исследования в большинстве своем люди среднего и выше возраста, невзирая на потенциальные заболевания и сложную экономическую обстановку, не отказывают себе в удовольствии получать сексуальное наслаждение.

Оказывается, более сорока процентов опрошенных занимаются сексом не реже двух раз в неделю. А еще двадцать пять процентов устраивают плотские утехи примерно три раза в месяц.

Причем люди указанного возраста признаются в том, что любовью в своем возрасте они занимаются реже, но интимная близость стала давать им более глубокое наслаждение, чем сексуальные контакты в молодом возрасте.

Лишь немногие из опрошенных отметили недовольство своей половой жизнью. Между тем, в результате подобных опросов более молодой категории людей неудовлетворенность испытывало гораздо большее количество человек.

Среди опрошенных более двух третьих человек сказали, что вполне довольны своей половой активность, хотя в возрастной группе до пятидесяти лет такие ответы отмечались только у одной трети.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *