Женщин с большим бюстом становится все больше

Женщин с большим бюстом становится все больше

Женщин с большим бюстом становится все больше

Корпорация, занимающаяся дизайном женского нижнего белья, объявила о некоторой переориентации деятельности своей компании – фирма начинает выпуск женского белья, точнее бюстгальтеров, увеличенного размера.

Следует сказать, что не так давно – всего пару лет назад – эта же фирма уже проводила увеличение размерного ряда бюстгальтеров. Но постепенное увеличение этой области у женщин Британии привело к необходимости снова пересматривать размерную таблицу.

Многие магазины нижнего белья для женщин в Англии имеют в своем ассортименте бюстгальтеры максимум 5-6 размера, в то время как эту часть нижнего белья 8-10 размера практически невозможно достать, что причиняет большие неудобства полногрудым женщинам.

Статистика показывает, что женщин, имеющих выдающиеся формы, становится все больше и больше. Однако таким представительницам прекрасного пола нельзя позавидовать, так как в среднем грудь 10 размера имеет массу не менее шести килограмм.

Обеспокоены этой тенденцией медики страны, так как увеличение молочных желез может иметь в своих причинах не только накопление лишнего жира, но и повышение выработки эстрогена в крови. А увеличение эстрогена является условием, провоцирующим развитие онкологического поражения груди. По последним подсчетам, примерно 10 тысяч женщин Англии ежегодно обращаются за помощью к пластическому хирургу для уменьшения размера молочных желез.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *