Необычный способ обезболивания в стоматологии

Необычный способ обезболивания в стоматологии

Необычный способ обезболивания в стоматологии

Лечение зубов, да и просто визит к стоматологу, всегда ассоциируется с болью и ужасными ощущениями. Современная медицина научилась эффективно справляться с болью при помощи обезболивающих препаратов последнего поколения. Однако паника и страх не покидают пациентов.

Хозяйка сети клиник стоматологии в одном из немецких городков придумала новый способ устранения чувства страха и паники у своих пациентов. Для этого она приобрела для своего женского персонала униформу с очень глубоким декольте.

Такое решение пришло на ум женщине после посещения очередного традиционного фестиваля пива Октоберфест, где пивные кружки мужчинам разносят официантки в платьях с огромными вырезами.

Владелица стоматологических клиник  заказала подобные наряды и для своих врачей и для себя.

Хозяйка зубоврачебных учреждений объясняет, что основной задачей персонала клиники является эффективное обезболивание и устранение страха у пациента, который он всегда испытывает при посещении стоматолога. Теперь глубокое декольте будет надежно приковывать внимание пациентов мужского пола, чего и стремились добиться врачи. Хозяйка клиник замечает, что некоторые ее сотрудницы, которых природа одарила данными, добиваются того, что человек буквально прыгает в стоматологическое кресло, хотя врач его об этом еще не успел попросить.

Такой необычный метод обезболивания, естественно, работает только в случае с мужчинами. В данный момент предприимчивая женщина пытается решить проблему с обезболиванием у пациентов-женщин.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *