Проблемы в сексе американцы решают при помощи червячков

Проблемы в сексе американцы решают при помощи червячков

Проблемы в сексе американцы решают при помощи червячков

Нью-йоркские специалисты в области сексологии недоумевают над сокращением в последнее время количества своих пациентов. Дело в том, что многие жители Большого Яблока взяли в моду, что устранения сексуальных расстройств и проблем в постели можно добиться не при обращении к специалисту, а при помощи рецептов народной медицины, многие из которых являются, мягко говоря, сомнительными.

Последней «фишкой» в лечении сексуальных отклонений стало употребление в пищу  высушенных червяков тутового шелкопряда, который обитает в гималайских горах. При этом не любой червячок лечит сексуальные расстройства, а только тот, кто погиб от паразитического грибка и обитал в четко очерченном ареале.

Восточные лекари с древних времен использовали природную комбинацию представителей фауны и флоры для лечения множества заболеваний, в том числе и для устранения расстройств сексуального характера у мужчин и у женщин.

Вера нью-йоркских мужчин в это волшебное средство непоколебима. Мужчины, страдающие из-за сексуальных нарушений, не скупятся и платят большие деньги всего за пару десятков граммов сушеных червячков. Их используют как добавку к пище и даже заваривают как лекарственный чай.

Стоит отметить, что еще с десяток лет назад такое народное лекарство стоило всего шесть долларов. Но и значительное повышение стоимости не отвращает потенциальных покупателей от чудодейственного средства.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *