Диетологи назвали лучшее время для завтрака

Диетологи назвали лучшее время для завтрака

Диетологи назвали лучшее время для завтрака

Все люди, которые худеют, хотят максимально увеличить потерю веса, стараются употреблять в пищу только здоровые продукты, а вредные избегать. Однако, по результатам исследования, которое проводилось диетической компанией Forza Supplements, установлено, что ключ к успеху состоит в сроках приема пищи.

Специалистами компании было определено наилучшее время для приема завтрака, обеда и ужина, при соблюдении временных рамок, которых можно потерять максимальное количество лишнего веса. Исследователи считают, что оптимальное время для завтрака это 7:11 утра, лучшие время для обеда это12:38, а для ужина – 18:14, однако не позднее 19:00. Специалисты не рекомендуют кушать после семи вечера, поскольку это может свести все достижения диеты на нет. Диетологи объясняют это тем, что активность людей в вечернее время довольно низкая, а это означает, что у лишних калорий намного больше шансов стать жиром, если в качестве основного приема пищи будет ужин. Кроме того поздний ужин увеличивает уровень инсулина и сахара в крови, что является главной причиной плохого сна. Как отмечают специалисты, завтрак должен быть наиболее важным и обильным приемом пищи в сутки. Это помогает уменьшить количество употребляемых за день калорий, и повышают потерю веса.

Диетологи полагают, что соблюдение этих очень простых правил позволит сделать диеты намного эффективными, также они напоминают, что последний прием пищи должен быть максимально легким и не менее чем за 3 часа до сна.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *