Бег этой осенью в моде

Бег этой осенью в моде

Бег этой осенью в моде

Осень является наиболее подходящим временем задуматься об ежедневных пробежках. Именно они помогут организму подготовиться к холодным зимним дням, предотвратить проявления осенней депрессии, а также укрепить иммунную систему.

Желаете избавиться от лишних килограммов? Первое с чего стоит начать это быстрая утренняя ходьба постепенно переходящая в бег. Утренняя пробежка способствует сжиганию подкожного жира. Единственным условием является только то, что бегать надо натощак. Вы можете побаловать себя только чашкой зеленого чая или стаканом теплой воды.

Утренние пробежки не только зарядят энергией на целый день, но и не допустят появление и развитие депрессии, что чрезвычайно важно в пасмурные осенние деньки. Кроме того бег поможет укрепить иммунитет и способствует активизации жизненных сил организма.

В первую очередь нужно хорошо разогреться: достаточно сделать несколько упражнений и быстрой ходьба до стадиона или парка. Не переутомляйте свой организм, пробегайте столько, чтобы в данный момент ему было комфортно. Со временем вы втянитесь и приучитесь к более длительным утренним пробежкам.

Осенью экипировка для бега формируется по старому проверенному способу — «капуста». Для этого начните с удобного белья, если вы женщина тот без специального бюстгальтера для бега просто не обойтись, особенно тем, чья грудь больше второго размера. Поверх одевается футболка из натуральных материалов, спортивная куртка из дышащей ткани и сверху, непромокаемая ветровка с капюшоном. Также уместен в это время года шарф, перчатки, спортивная повязка или шапка. На ноги желательно надеть кроссовки, бегать в кедах небезопасно. Идеальным вариантом является приобретение специальных кроссовок с правильной амортизацией.

Польза утренних пробежек велика, поэтому не медлите и начните бегать уже завтра. Бег является лучшим лекарством от депрессии, простуды и гриппа!

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *