Венерология

,

Почему заболеваемость ЗППП растет?

заболеваемость ЗППП

заболеваемость ЗППП
Читать/смотреть далее

Лечение гонореи в Москве

Гонорея у женщин

Слизистая оболочка наших внутренних органов выстлана изнутри особым видом эпителия, называемым цилиндрическим. Это внутренняя поверхность глотки, матки, уретры, конъюктивы, прямой кишки. Существует группа инфекционных заболеваний, которые передаются половым путем; их возбудителем является микроорганизм гонококк. Одной из них является гонорея. Рассмотрим симптомы и схему терапии гонореи.

Читать/смотреть далее

, , ,

Лечение микоплазмоза в Москве

микоплазмоз симптомы

Микоплазма

Микоплазмами называются мелкие бактерии, которые живут в человеческом организме, у животных, на растениях. Известно около 16 видов микоплазм, обитающих в человеческом организме. 10 из них располагаются в глотке и во рту, а 6 – на слизистой оболочке мочевыводящих путей, а также половых органов.

Читать/смотреть далее

Лечение уреаплазмы в Москве

лечение уреплазмы

Лечение уреаплазмыЗаболевания, передающиеся половым путем, по степени распространения можно сравнить с эпидемией гриппа. В первую очередь главной причиной столь широкой «популярности» является элементарное незнание большинством населения причин возникновения болезней и игнорирование элементарных профилактических мер защиты от инфицирования.

Читать/смотреть далее

, ,

Симптомы молочницы и лечение кандидоза у мужчин и женщин

Молочница

Даже при нормальном физиологическом функционировании половых желез небольшие беловатые выделения возможны. Это считается нормой. Если же консистенция выделений напоминает створоженное молоко, а цвет меняется на мутноватый, речь идет, скорее всего, о молочнице.

Читать/смотреть далее

,

Как сдать венерологические анализы в Москве?

Гипогликемия

Половые органы человека представляют собой очень благоприятную среду для развития разнообразных микроорганизмов. В здоровой среде там развиваются микробы, защищающие слизистые, создающие нужный микроклимат, способствующие естественному очищению. Микроорганизмы, поддерживающие в нужном состоянии слизистую, играют важную жизнь в комфортной половой жизни. Однако и болезнетворные микроорганизмы, попадая в среду, в которой есть все для плодородия: влага, тепло, питание, тоже начинают активно размножаться. Процесс этот может начаться незаметно для человека. Самостоятельное лечение может пагубно сказаться на общем состоянии организма, усугубить процесс и привести к таким серьезным последствиям как мужское и женское бесплодие. Отсутствие лечения половых инфекций может привести к заболеванию не только мочеполовой системы, но и соседних органов. К тому же, присутствие в крови возбудителя половой инфекции в несколько раз повышает риск заражения вирусом иммунодефицита человека. Существует ряд мифов о том, как можно предотвратить венерическую инфекцию: путем промывания половых органов различными антисептическими жидкостями типа раствора марганцовки или мирамистина. Это не просто миф, но и самообман, который может усугубить инфекцию с возможным присоединением ожога слизистых.

Читать/смотреть далее

,

Анонимное лечение венерических заболеваний в Москве

Анонимное лечение венерических заболеваний в Москве

Тема любви не смущает никого. А вот тема венерологии, название которой связано с именем богини любви Венеры, как правило, является неприятной, смущает и загоняет в тупик. Особенно если это касается лично человека «получившего в награду» от любви специфическое заболевание, о котором обычно бывает трудно говорить. К тому же, венерические заболевания не просто наносят серьезный ущерб здоровью, но вполне могут привести к разрыву отношений, разрушению семей. Как результат венерической болезни может возникнуть бесплодие, или же она может сказаться на здоровье будущего ребенка. Ясно, что врача трудно чем – либо удивить, но сам визит к врачу – венерологу становится большой трудностью для человека.
Поэтому анонимная венерология на сегодняшний день – это встречный шаг навстречу пациенту для решения серьезных проблем путем конфиденциальности. Официально обратиться за помощью в поликлинику гораздо труднее. Сегодня венерология анонимно готова помочь вам в решении любых проблем и своевременно произвести необходимый комплекс лечения, а также последующего наблюдения за состоянием здоровья пациента.

Читать/смотреть далее

,

Венерология. Анализы на инфекции, передающиеся половым путем

Венерология. Анализы на инфекции, передающиеся половым путем

 

Если у вас возникают предпосылки к возможному венерическому заболеванию и вы подозреваете у себя признаки заражения, не стоит паниковать. Конечно, ваши эмоции вполне можно понять. Венерические болезни не относятся к числу «легких» патологий, отрицательно влияют на многие системы и органы человеческого организма, отрицательно сказываются на эмоциональной и психологической сфере жизни. Очень печальным негативным фактором может стать разрушение семей и разрыв отношений. Однако паника в данном случае – плохой советчик.
Читать/смотреть далее

,

Мужская венерология

Мужская венерология

Споры о сексуальной революции, вторгшейся некогда в жизнь нашего общества, не утихают до сих пор. Одно известно давно: такая революция коренным образом изменила жизнь человеческого общества. Потерявшись в ориентирах общечеловеческой морали, человечество перешагнуло и черту, определявшую некогда различия приемлемых половых отношений от неприемлемых и отвергло законы сексуальной нравственности. Впрочем, такие запреты в разные периоды истории в разных странах носили чисто формальный характер.
Значительным толчком для расширения формата сексуальной безнравственности, помимо падения нравов, послужили такие талантливые изобретения медицины как антибиотики и контрацептивы.
Какую роль эти изобретения сыграли в увеличении числа заразившихся венерическими заболеваниями? Контрацептивы сделали возможность увеличения количества половых актов ради удовольствия, последствием которых не станет беременность, а значит, их не стоит бояться. Широкий спектр антибиотиков позволяет излечить любую венерическую болезнь. Такая кажущаяся легкость решения проблемы привела к глобальной проблеме распространенности видоизмененных венерических заболеваний как у мужчин, так и у женщин. Скрытый период, видоизменение патологий стало причиной серьезных последствий для здоровья как взрослого населения, так и детей. Венерические заболевания часто являются причиной распада семей и разрушения отношений.
Читать/смотреть далее

,

Венерология в Москве

Венерология в Москве

К сожалению, по мнению большинства, инфекционные заболевания участь социально незащищенных людей, не имеющих собственного жилья и примитивных условий для поддержки гигиены, а также наркоманов и женщин легкого поведения. Но специалист любой клиники венерологии моментально опровергнет это неверное мнение. В настоящее время частыми пациентами венерологических клиник становятся успешные и обеспеченные люди, молодежь из состоятельных семей.
Читать/смотреть далее

, ,

Лечение СПИДа

Лечение СПИДа

Синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) является поздним проявлением заражения человеческого организма вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Это комплексная реакция человеческого организма на развивающуюся инфекцию, заражение СПИДом невозможно, лишь ВИЧ-инфекцией. Ученые Оксфордского университета считают, что развитие этого синдрома указывает на крайне острую реакцию на ВИЧ: выделяют группы людей с большим количеством вирусных частиц в крови, не получавших антиретровирусную терапию и не имеющих признаков СПИДа. Причины СПИДа, его развития у ВИЧ-инфицированных пациентов, способы лечения все еще в этапе изучения. На сегодня имеется научно подтвержденные данные о методах заражения, этапах развития этого синдрома и способах профилактики.
Впервые ВИЧ в 1983 году выделили из лимфоцитов больного ученые, возглавляемые Люком Монтанье. А в 1987 году эта болезнь получила название «ВИЧ-инфекция».
Читать/смотреть далее

, ,

Лечение гонореи

Выделения при гинекологических заболеваниях

Довольно распространенным венерическим заболеванием, в том числе в наше прогрессивное время, является гонорея. К тому же, это очень серьезное и опасное своими осложнениями заболевание.
Около двух сотен миллионов граждан земного шара ежегодно болеют этим заболеванием. Даже своевременно продиагностированное и пролеченное заболевание не дает гарантированного устранения последствий, не говоря уже о запоздало обнаруженном процессе.
Читать/смотреть далее

, , ,

Влагалищный паразит

лечение шейки матки

Порой случается, что представительниц слабого пола начинает беспокоить невыносимый зуд, ощущается жжение в области расположения гениталий. Все это сопровождается выделением белых хлопьев. Это не что иное, как влагалищный кандидоз либо более известное название — молочница, возбудителем которой являются дрожжеподобные грибки Candida albicans. Специалисты считают, что в небольших количествах эти грибки – это неотъемлемая часть нормальной среды влагалища. Но, при размножении грибка на слизистой самого влагалища, они провоцируют развитие молочницы. Наиболее благоприятными факторами для развития данного недуга являются снижение иммунитета, несбалансированное питание, нарушенный гормональный дисбаланс и др.
Читать/смотреть далее

, , , ,

Из-за чего происходит задержка месячных

Кровотечения между месячными

Очень часто происходят такие ситуации, когда женщины приходят на прием к гинекологу и жалуются на отсутствие месячных. Зачастую большинство из них сразу думают, что это происходит из-за беременности. Однако как показывает практика, это отнюдь не так.

Так случается, что у некоторых женщин отмечается задержка менструации 10 дней и более. С чем же это связано на самом деле?
Читать/смотреть далее

, , ,

Анализы на венерические инфекции

Анализы на венерические инфекции

В случае заболевания венерическим заболеванием сдача анализов – абсолютно необходимое требование. При помощи результатов анализов устанавливается причина заболевания, то есть возбудитель венерической инфекции и принимается решение по программе адекватной терапии.
Читать/смотреть далее