Что с нами делают токсины?

Что с нами делают токсины?

Что с нами делают токсины?

Наш организм болеет и стареет, хотя, по уверению медиков, рассчитан он примерно на 150 лет беспорочной службы! Почему же мы умираем раньше?

Основные причины высокой смертности:

  • наследственные факторы 20% (когда-то были болезни у родственников),

  • неправильный образ жизни 48% (табакокурение, алкоголь, несоблюдение режима дня, сидячий образ жизни),

  • неправильное питание 30% (злоупотребление пищей и полуфабрикатами, содержащей животные жиры, поваренную соль),

  • экология и вредные производственные факторы.

Из этих цифр становится ясно, что, одна из основных причин всех смертей в России (если отбросить алкоголь) — это неправильное питание и образ жизни. Происходит это вследствие отравления организма токсинами. Эти вещества попадают к нам разными путями — с некачественной или генетически модифицированной пищей, водопроводной водой, при вдыхании загрязненного воздуха, приеме алкоголя, появлением консервантов, усилителей вкуса, загустителей, и прочих прелестей цивилизации.Пища стала меньше содержать жизненно-необходимых микроэлементов и витаминов. К тому же и сам организм вырабатывает их — например, во время стрессов. Наличие токсинов в организме не только приводит к нарушению работы всех органов, но и серьезно сказывается на внешнем виде: волосы тускнеют, становятся ломкими, цвет лица становится серым, пропадает блеск в глазах, мы становимся пассивными …

В принципе, организм должен был бы справиться токсинами сам. Но увы… экология, стрессы, неправильный образ жизни отнимают у него все силы!

Как же помочь организму очиститься?

Диеты, слабительные, сжигатели жира — чего только не пробуют на себе люди, пытаясь добиться нормальной работы всех систем своего тела, и как результат — стать стройнее, моложе, избавиться от хронических болячек, почувствоватьполисорб радость жизни.

Но все эти методы избавляют не только от токсинов, но и от нужных и полезных веществ. Поэтому не стоит экспериментировать на себе.

Есть более простой способ очищения организма – это энтеросорбенты, которые созданы специально для выведениятоксинов и вредных веществ. Мощный толчок к созданию высокоэффективных сорбентов дала авария на Чернобыльской АЭС, когда медики столкнулись с необходимостью выведения из организма пораженных людей радионуклидов. Интерес к энтеросорбентам растет и в связи с ухудшающимся состоянием окружающей среды, особенно в крупных городах, в которых санитарные параметры воздуха и воды и многихпищевых продуктов вышли за пределы допустимого.

В аптеках представлен целый ряд различных лекарственных средств, но не все из них обладают мощной сорбционной активностью. В этой группе уже несколько лет лидирующую позициюна рынке занимает Полисорб МП. Это уникальный по своему составу препарат обладает высокой сорбционной активность по сравнению с другими препаратами. Диоксид кремния, который является основным действующем веществом, активно связывает на себя все токсины и вредные вещества. Полисорб

МП не травмирует слизистую желудочно-кишечного тракта, не вызывает дисбактериоз кишечника. Это настолько безопасный препарат, что его назначают даже грудным детям. Безопасность его применения подтверждена множественными клиническими исследованиями.Полисорб МП за 14-21 день очистит ваш организм от вредных веществ, токсинов, а также повысит иммунитет и поднимет вам настроение.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *