Аллергия – лето без проблем

Аллергия – лето без проблем

Аллергия – лето без проблем

Вот оно – лето, которого мы все так долго ждали. Вот бессонные ночи, жаркие дни и живительное ощущение разливающегося по жилам солнечного света. Вот девушки в бикини, прохладительные напитки на каждом углу и преследующий по пятам запах расплавленного асфальта. Вот, в конце концов, шашлыки, фестивали и желание не вылезать из воды до тех пор, пока на небе не появятся первые звезды.

Лето – какое оно есть, со всеми своими комарами, полуденным зноем и работой в огороде (по крайней мере для тех у кого он есть), пожалуй, ни одно другое время года мы не ждем так сильно, ни с одним не расстаемся так тяжело, и уж тем более, ни с одним не стремимся вновь встретиться при первой же возможности, пусть даже для этого нужно пересекать моря и континенты.

Именно поэтому так обидно, когда из-за какой-нибудь аллергии приходится терять столь драгоценные дни, когда планы, которые строил на протяжении последних нескольких месяцев, оказываются под угрозой срыва, потому что все равно никаких положительных эмоций ты в таком состоянии не получишь, а вот окончательно возненавидеть мир можно будет наверняка.

Полностью исключить возможность ее появления не может никто, хотя бы потому, что человечество так до конца и не определилось из-за чего, собственно, аллергия у нас появляется. Тут либо экология слишком плоха (то есть мы все так загрязнили, что в скором времени эта проблема покажется цветочками), либо наоборот (все так пекутся о защите здоровья, что наш иммунитет начинает бороться с безвредными частицами, потому что совсем не бороться он не умеет). Так или иначе, даже

Аллергия – лето без проблем

если 40 лет у Вас аллергии не было, это совсем не значит, что, однажды, отдыхая на берегу атлантического океана, вы не ощутите на себе все прелести этой болезни. С другой стороны, может, и не ощутите, скорее всего, не ощутите, но кому хочется рисковать?

Так или иначе, несмотря на то, что лечить аллергию нужно обязательно под контролем врача, который сначала отправит сдать всевозможные анализы, а потом назначит курс антигистаминных препаратов, то вот избавиться от симптомов, чтобы именно сейчас не вспоминать о недуге, можно прямо на месте. Для этого существует лекарственный препарат Полисорб, который очищает организм от скопившихся аллергенов, убирая, как говорится, следствие, и не трогая причину. Но, согласитесь, иногда это тоже нужно сделать.

Так или иначе, но ведь я говорю о том, чтобы спасти лето, а для того чтобы основательно полечиться можно будет выделить несколько особенно ненастных и дождливых дней. Пусть ничто не встанет между Вами и летом, пусть ничто не помешает воплотить в жизнь самые сумасшедшие идеи и желания (я не имею ввиду убийство котят и ограбление банков), а если на пути Вашего лета вдруг посмеет встать аллергия – пусть с ней разбирается Полисорб!

 

1 ответить
  1. Аллаа
    Аллаа says:

    Вот и сейчас уже начался период аллергии, все цветет. Мне вот хорошо помогает промывалка Мореназал, помогает спокойнее пережить период аллергии. Флакончик большой, так что хватает надолго

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *