Значение поцелуев

Значение поцелуев

Значение поцелуев

Значению поцелуев уделяется большое внимание в развитии отношений между мужчиной и женщиной. Они позволяют узнать, совместимы ли партнеры или же нет. Любой поцелуй представляет собой закодированное послание. Это может быть и вежливый светский поцелуй, представляющий собой легкое касание, и дружеское чмоканье, сопровождаемое объятиями и похлопываниями по спине, и взволнованный неопытный первый школьный поцелуй, который запоминается на всю жизнь, и поцелуй, являющийся началом прелюдии к сексуальным отношениям, и поцелуй, спасающий от обыденности и быта длительные связи.

Многие пары, живущие вместе, недостаточно много внимания уделяют поцелуям, постепенно вытесняя его из любовной игры и уделяя им нишу формальности. Поцелуй дарится перед уходом на работу в качестве прощания, или в качестве благодарности за вкусный ужин или поглаженную рубашку. Сами же занятия любовью проходят без подобного атрибута сексуальной игры. Однако не стоит недооценивать значение поцелуев в интимной близости, ведь они способны придать сексу оттенок нежности и романтичности.

При помощи поцелуев можно выяснить, представляют ли собой партнеры пару. Зачастую они способны обнаружить истинную несовместимость мужчины и женщины. Он и она испытывают интерес по отношению друг к другу или даже сильную симпатию. Однако первый же поцелуй может показать, что страстью здесь и не пахнет, а присутствует лишь нежная и трогательная дружба. В то же время лишь одно касание губ может выявить странную реакцию, такую как холодность или даже в какой-то мере неприязнь. Значение поцелуя может выявить, что с виду подходящие по все параметрам партнеры на самом деле физиологически несовместимы.

Навыки поцелуя, нежного, уверенного и изобретательного занимают очень важное место для достижения успеха в любовных отношениях. Если на данном этапе не получено одобрения партнера, то дальнейшие отношения не представляются возможными. Самые неутомимые и страстные любовники предварительно осыпают партнера поцелуями, дабы в дальнейшем как можно успешнее продемонстрировать свои способности в постели. Значению поцелуя уделялось внимание еще в древние времена.

В третьем веке нашей эры появился своеобразный учебник по ведению сексуальных отношений, который дошел и до наших дней. Речь идет о Камасутре, в которой целая глава отводится значению поцелуев и их классификации. Это древнее пособие подразделяет поцелуи на четыре типа: мягкие, умеренные, стягивающие, прижимающие. Отличаются они друг от друга по большей части по количеству вложенной в них энергии. Очень подробно описывается номинальный поцелуй, во время которого женщина просто прикасается ртом ко рту партнера, при этом не производя губами никаких действий. При склоненном поцелуе мужчина и женщина наклоняют головы в сторону друг друга. Во время сжимающего поцелуя партнер, мужчина или женщина, сжимает своими губами нижнюю губу другого, при этом трогает ее языком.пожилая пара целуется

Поцелуй может многое рассказать о человеке в общем и о его настроении в определенный момент. Если губы целующегося сжаты, это означает отсутствие желания вести дальнейшую любовную игру. Если во время поцелуя губы размыкаются, значит, можно действовать, партнер ждет решительных действий. Движение языка навстречу говорит о ярко выраженном и страстном желании. Чем больше язык напряжен, тем больше страсти. Мягкий и ускользающий язык свидетельствует о пожелании партнера вести медленную любовную игру. Настоящие любовники на стадии поцелуя способны добиться полного взаимопонимания и получить массу наслаждений.

При длительных отношениях между мужчиной и женщиной значение поцелуя отходит на задний план. Именно поцелуи становятся первой жертвой привычки. Они исчезают, а вместе с ними сексуальные отношения становятся неяркими, унылыми и однообразными. Если партнеры перестали целоваться, это вовсе не значит, что между ними больше нет любви и страсти. Однако это может служить сигналом к тому, что их отношения стали чем-то само собой разумеющимся. Для того, чтобы вернуть яркие краски отношениям, необходимо как можно чаще целоваться. Поцелуи могут быть и легкими, и мягкими, и пылкими, и страстными, и настойчивыми. Это сделает ночь любви еще длиннее и эротичнее.


 

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *