Способы самоудовлетворения

Способы самоудовлетворения

Способы самоудовлетворения

Мужское самоудовлетворение – это стимулирование руками полового члена с целью достижения оргазма. Опытные мужчины или мужчины, которые имели опыт самоудовлетворения, как правило, легко достигают при мастурбации семяизвержения и оргазма. Способов самоудовлетворения существует великое множество, есть даже мысленный способ самоудовлетворения, при котором только силой мысли достигается возбуждение и последующая разрядка.

1 способ самоудовлетворения

Надо лечь на спину, раздвинуть ноги, колени согнуть. Стопы ног должны немного прикасаться друг к другу. Мастурбировать член рукой. Когда ощущается достижение оргазмам, колени надо то сводить, то разводить в разные стороны. Эти движения продолжать во время семяизвержения.

2 способ самоудовлетворения

Таким способом мастурбации могут воспользоваться не все. Надо лечь вдоль кровати на правый бок. Правую ногу держать прямой и вытянутой. Левую прямую ногу спустить на пол, немного касаясь большим пальцем пола. Как можно сильнее напрячь мышцы ног. В это время возбужденный фаллос будет напрягаться еще сильнее. Через какое-то время возбуждение достигнет пика и произойдет разрядка.

3 способ самоудовлетворения

Ладони надо как следует смазать вазелином или массажным маслом. Головку полового члена надо зажать в кулак. Держа член в кулаке опустить руку вдоль члена. Не отпуская, ладонью другой руки сделать то же самое. Когда вторая рука опуститься к корню пениса, первую руку отпустить и продолжать движения. Такой способ самоудовлетворения дает ощущение бесконечно глубокого влагалища.

4 способ самоудовлетворения

Надо обхватить головку пениса у самого основания указательным пальцем. Несколько раз несильно надавить. Большим пальцем той же руки массировать головку пениса по всей площади.

5 способ самоудовлетворения

Горлышко стеклянной бутылки, подходящей по диаметру полового члена, смазать вазелином, член поместить в бутылку. Горлышко бутылки двигать вдоль полового члена до достижения оргазма. Главное правило – в бутылке необходимо сделать небольшую дырочку, в противном случае пенис не войдет в бутылку во всю длину.

6 способ самоудовлетворения

Все пальцы руки кроме большого положить с одной стороны члена, большой расположить на противоположной стороне. Такая техника мастурбации позволяет полностью контролировать половой член во время эякуляции.

7 способ самоудовлетворения

Рукой освободить головку члена от кожи насколько это возможно. Держать руку в таком положении. Другой рукой, смазанной вазелином, осуществлять поворотные движения по головке члена в разные стороны.

8 способ самоудовлетворения

Половой член и ладони смазать вазелином. Придерживая головку члена одной рукой, другой начать несильно растирать ее. Оргазм при такой технике будет очень сильным. Существуют и разновидности такого способа мастурбации. Надо лечь на кровать под одеяло, одной рукой крепко, но не сжимая, держать пенис таким образом, чтобы его головка касалась поверхности одеяла. Второй рукой накрыть член с наружной стороны одеяла. Через одеяло начать трущими движениями водить рукой по головке члена. Плюс такого способа мастурбации в том, что в смазке нет необходимости. Но таким способом мастурбировать получится не очень долго, так как через некоторое время головка пениса приобретет гиперчувствительность.

9 способ самоудовлетворения

Чтобы осуществить эту технику, надо лечь на живот, подсунуть под живот руку и захватить половой член. Стараясь не двигать рукой, начинать плавно двигать ягодицами таким образом, чтобы при движении пенис входил в кулак. По сути – это имитация секса с женщиной. 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *