От чего портится секс

Ученые поведали об опасностях работы ночью

От чего портится секс

Факторы, влияющие на качество сексуальной жизни, необходимо знать, так как сексуальные отношения крайне важны для благополучия в паре.

От чего портится секс – спиртное

Алкогольные напитки, особенно в больших количествах, могут существенно подорвать сексуальное здоровье человека. Особенно это касается представителей мужского пола. Под воздействием алкоголя у человека резко снижается сексуальное желание. Кроме того, человек, как мужчина, так и женщина, зачастую просто не может получить сексуальную разрядку.  Все эти условия крайне неблагоприятно сказываются на совместной жизни партнеров, так как чувство неудовлетворенности в сексуальной жизни влечет к зарождению множества проблем в межличностных отношениях в целом. Сексуальная энергия, которая накапливается, но не имеет выхода, рано или поздно дает о себе знать, прорываясь наружу. Все это выражается в нарастании нервозности и раздражительности по отношению партнеров друг к другу.

От чего портится секс – табакокурение

Все знают, что при курении табака происходит спазм сосудов, соответственно, нарушается кровоток во внутренних органах, в том числе и в органах половой системы. Статистика показывает, что более восьмидесяти процентов мужчин, страдающих от импотенции, являются курильщиками с солидным стажем. Аналогичное воздействие оказывает курение и на женский организм.

От чего портится секс – злоупотребление кофе

Чрезмерное употребление этого бодрящего напитки ведет к сужению просвета сосудов, что сказывается в нарушении эрекции и эякуляции. Женщины начинают страдать повышенным артериальным давлением.

От чего портится секс  — лекарственные препараты

Как известно, многие лекарства одно лечат, а другое калечат. Особенно осторожными следует быть мужчинам при приеме лекарственных препаратов от сахарного диабета и повышенного давления. Женский организм может пострадать от нарушений, вызванных антибиотиками.

От чего портится секс — быт

Как правило, такой фактор оказывает негативное влияние на женский пол, так как именно в обязанности женщины входит покупка продуктов, готовка, уборка и все остальные домашние дела. Разумеется, после основной работы и домашних дел женщине хочется как можно быстрее пойти спать без дальнейшего продолжения. Именно по этой причине психологи советуют мужчинам брать часть домашних обязанностей на себя, чтобы хотя бы частично разгрузить женщину.

От чего портится секс – стрессыКарьера

Стресс в той или иной степени испытывает каждый современный человек. Испытанный за день стресс не дает расслабиться даже вечером, что и приводит к тому, что до секса у человека просто не доходят руки, да и не хочется. По этой причине необходимо давать организму достаточный отдых, тогда в сексуальной жизни будет все в порядке.

От чего портится секс – недосып

Бессонница и другие нарушения сна приводят к истощению всего организма, что незамедлительно сказывается на качестве сексуальной жизни. Большинство взрослых людей сознается, что после трудового дня они просто не в состоянии заниматься сексом.

От чего портится секс – напряженная работа/учеба

Очень часто в современных парах наблюдается такая ситуация, когда человек уходит, когда партнер еще спит, а приходит домой с работы, когда партнер уже лег спать. Такое расхождение в режимах нередко заставляет более «свободного» партнера искать недостающего сексуального удовлетворения на стороне, что подрывает благополучие внутри пары. У «занятого» же партнера происходит сублимация – перенос нерастраченной сексуальной энергии на реализацию других задач, например, на достижение карьерного роста.

  

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *