Как сделать эротический массаж

Как сделать эротический массаж

Как сделать эротический массаж

Эротический массаж – это способ двух сексуальных партнеров доставить друг другу удовольствие, разжечь желание, возбудить. Чтобы сделать эротический массаж, по сути, не нужно обладать какими-то особыми навыками. Для качественного, действительно возбуждающего эротического массажа необходимо быть чуткими друг к другу, уметь слышать партнера, понимать язык его тела. Кроме того, что эротический массаж дарит удовольствие, он является превосходным средством для внесения разнообразия в сексуальную жизнь.

Как сделать эротический массаж – 2 основных правила:

— оба партнера должны быть обнажены;

— во время массажа нельзя вводить половой член во влагалище, так как это уже не массаж, а собственно секс.

Для начала, чтобы настроиться, можно принять вместе душ или ванну с ароматическими маслами. Эротический массаж можно выполнять где угодно: в спальне и в ванной, на полу и даже на стуле. Непосредственно перед сексом лучше провести расслабляющий массаж.

Перед тем, как сделать эротический массаж, на руки надо обильно нанести массажный крем, лосьон или масло, массажное или ароматическое. Руки обязательно должны быть гладкими и теплыми. Возбуждение партнера достигается путем массирования всего его тела, в том числе и гениталий.

Как сделать эротический массаж женщине

— партнерша, вытянувшись, лежит на спине, мужчина, устроившись около нее, нежно и мягко массирует грудь, иногда сжимая пальцами соски. Мужчина сразу поймет, когда женщина придет в возбуждение, — соски набухнут и станут твердыми.

— партнерша лежит на спине, мужчина нежно поглаживает ее  живот и области внешних гениталий. При этом мужчина должен уделить особое внимание области лобка. Такие массажные движения нужно совершать примерно пять минут.

— мужчина аккуратно и нежно поглаживает область входа во влагалище. Внутрь входить запрещается. После этого идут ласки и растирание клитора

Как сделать эротический массаж мужчине

— мужчина ложится на спину, партнерша нежно гладит его грудь, затем живот и область лобка, внутреннюю сторону ягодиц.

— женщина начинает нежно гладить пенис и яички мужчины.

Как уже говорилось, мужчина и женщина должны быть обнажены. Обнаженность делает возбуждение еще сильнее, а процесс массажа интимнее.

Эротический массаж, по сути, включает в себя приемы и способы традиционной техники массажа. Таковыми являются нежное поглаживание, интенсивное растирание, несильное надавливание, вибрация и  разминание. Эротический массаж предполагает полную расслабленность обоих партнеров, между которыми не должно быть никакой стеснительности. Все массажные движения должны выполняться без спешки, нежными прикосновениями. А предварительно принятый вместе душ как раз и способствует расслаблению.

Как сделать эротический массаж — расслабление

— один из партнеров лежит на животе, второй располагается на спине первого. Партнер сверху нежно массирует все тело, начиная с головы и заканчивая ступнями ног. После полного расслабляющего массажа партнеры меняются. Во время такого массаж необходимо полностью расслабиться и отдаться в руки партнера, выполняющего массаж.

— женщина ложится на спину. Мужчина нежно гладит ее лицо и все тело, не касаясь при этом груди, сосков и зоны половых органов.

— мужчина ложится на спину. Женщина легкими движениями растирает все его тело, не прикасаясь к половому члену и не трогая яички. Если мужчина возбудится или почувствует тревогу, то женщине следует остановиться и подождать, пока мужчина успокоится. Потом можно возобновить массаж.

После того, как проделан предварительный расслабляющий массаж, можно начинать возбуждать друг друга, прикасаясь к половым органам и эрогенным зонам.

— женщина ложится на спину. Мужчина начинает нежно и аккуратно массировать грудь, иногда возбуждая пальцами соски, затем снова гладит грудь. После этого приступает к поглаживаниям живота, области лобка и гениталий. 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *