Характер по группе крови

Характер по группе крови

Характер по группе крови

С древних времен известно, что характер человека зависит от его группы крови. Каждая группа крови в этом отношении имеет свои положительные и отрицательные стороны.

Характер по группе крови – 1я группа

Как правило, люди, имеющие первую группу, крови обладают отменными лидерскими качествами, достигают успехов в карьере и личной жизни. Такие лица обожают много работать. Степень ответственности у людей с первой группой крови очень высока. Если они решили, что будут, например, ходить в бассейн, то никогда не пропустят ни одного занятия. Тем не менее, такие люди часто суетятся по пустякам и страдают от слишком завышенных амбиций. Если смотреть со стороны здоровья, то можно сказать, что люди с первой группой крови имеют склонность к развитию аллергических реакций и артриту. К них довольно часто наблюдается расстройство свертывающей способности крови и нарушения функций щитовидной железы. По статистике, язва желудка и двенадцатиперстной кишки чаще всего бывает именно у лиц, имеющих первую группу крови.

Характер по группе крови – 2я группа

Люди со второй группой крови имеют такие полезные черты характера, как умение договориться со всеми, сгладить все острые углы в отношениях. Абсолютное большинство людей этой группы обладают компанейским характером, в спорте предпочитают командные виды. Однако, не смотря на свое умение легко общаться с людьми, лица со второй группой крови не любят, когда ими командуют. Это свободные и независимые натуры.

Со стороны здоровья у людей со второй группой крови можно отметить такие распространенные патологии, как простудные недуги, которые часто осложняются такими тяжелыми состояниями, как воспаление легких. Среди людей со второй группой крови существует высокий риск развития заболеваний печени и сахарного диабета, а также малокровия и раковых заболеваний. Специалисты рекомендуют отказаться от мяса, так как организм людей этой группы крови плохо усваивает животный белок.

Характер по группе крови – 3я группа

Люди, имеющие вторую группу крови, — крайние индивидуалисты. Они не слушают мнения окружающих, часе всего будучи погруженными внутрь самих себя. Непредсказуемости таким людям не занимать. С точки зрения здоровья все обстоит намного лучшеДве подруги. Про таких людей говорят, что оно у них отменное. Однако по причине высокой степени энергичности люди с третьей группой крови могут страдать от хронической усталости и расстройств сна. Для предотвращения этих неприятных явлений рекомендуется вести здоровый и активный образ жизни.

Характер по группе крови – 4я группа

Как правило, люди, имеющие четвертую группу крови, отличаются уравновешенностью и спокойствием, хотя на фоне этого может отмечаться немного заторможенная реакция. Принятие скоропалительных решений, необдуманный риск или какие-то иные действия, требующие от человека скорости мышления и импульсивности, для людей с четвертой группой крови не свойственны.

У лиц, имеющих четвертую группу крови, отмечается повышенная склонность к простудным заболеваниям и гриппозной инфекции. При этом, как правило, именно у людей с четвертой группой крови все перечисленные заболевания могут привести к ангине, которая может повторяться. Тем не менее, организм человека с четвертой группой крови имеет очень мощный иммунитет, позволяющий справиться с заболеванием и предотвратить осложнения. Однако есть риск заболеть гастритом и железо дефицитной анемией. Кроме того, существует вероятность развития новообразований. По этой причине необходимо тщательно следить за своим здоровьем.

В питании рекомендуется придерживаться мясоедения, так как употребление мяса способно сократить риск развития малокровия.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *