Грудные импланты: делаем правильный выбор

Грудные импланты: делаем правильный выбор

Грудные импланты: делаем правильный выбор

Красивая форма груди или увеличение ее размера – мечта многих женщин. Прежде чем решиться на операцию, необходимо правильно выбрать клинику и врача, который подберет нужную методику коррекции груди. Собираясь на первичную консультацию с хирургом, желательно обладать как можно более полной информацией об имплантах и фирмах-производителях.

Трудности выбора

Главное – не ошибиться с выбором, ведь от него зависит ваша красота и уверенность в себе. Даже если вы знаете, что подруга или коллега сделала пластику груди с использованием имплантов, и спросите у нее совета, советов может оказаться недостаточно. Ведь для каждой женщины выбор имплантов продиктован ее индивидуальными особенностями и пожеланиями.

Что касается качества имплантов – многие женщины обращают внимание на рекламу и фотографии. Однако известно, что на фотографиях несложно представить некачественный продукт как добротный, а восторженные отзывы могут быть написаны на заказ.

Что же делать, кому доверять? Разумеется, прислушаться к специалистам. Они дадут рекомендации относительно того, какие импланты вам лучше подойдут и как следует провести операцию в вашем случае. За рекомендациями можно обратиться и к проверенной компании-производителю, которая предоставляет только качественную продукцию.

Что нужно учесть

Прежде чем вы решите воспользоваться советами специалистов, вы должны определиться со своими пожеланиями к форме, размеру, высоте груди. Отдельное внимание уделите выбору марки импланта.

Выбрать имплант молочной железы непросто. Форма и объем импланта зависят от анатомического строения молочной железы, а размер – не только от ваших пожеланий, но и от вашей комплекции. Если нужно слегка увеличить грудь и при этом соблюсти все ее пропорции – потребуются импланты анатомической формы, наполненные силиконовым гелем.

Необходимость установки импланта нужного типа (гладкий или структурированный) определяет специалист после обследования и консультации.Увеличение груди Перед тем, как принять решение об операции, он согласовывает с пациенткой размер, форму, цену имплантов (исходя из финансовых возможностей женщины). И здесь важно выбрать продукцию известного производителя, который дает на нее пожизненную гарантию.

Особенности установки грудного импланта

Многое зависит от того, с какой целью устанавливается имплант – увеличение груди, придание ей определенной формы или объема, устранение ассиметрии. Необходимо выбирать такой имплант, который обеспечит решение поставленной задачи и при этом будет смотреться естественно.

Большие импланты не рекомендуются маленьким хрупким женщинам, если им нужно, чтобы грудь выглядела натурально. Стоит также учесть, что после установки импланты выглядят несколько больше, чем казались до операции.

Итак, выбрать имплант самостоятельно довольно сложно, но опытные специалисты могут дать вам компетентную консультацию и укрепить вашу уверенность в положительном результате. Они соотнесут ваши физиологические особенности с вашими пожеланиями, чтобы после операции грудь выглядела красивой и естественной.

Хороший пластический хирург сводит к минимуму вероятность осложнений и воспалений, чтобы реабилитационный период прошел легко и быстро. Уже менее чем через месяц вы забудете о существовании имплантов, так как они абсолютно физиологичны и к ним нетрудно привыкнуть. Производители предлагают огромный выбор имплантов для любой формы груди, качество которых позволяет добиться отличного эффекта.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *