Простые секреты нестареющей кожи

Простые секреты нестареющей кожи

Простые секреты нестареющей кожи

В наше время почти невозможно найти женщину, не знающую, как важен приём витаминов для здоровья и красоты. Принимая витамины, вы автоматически продлеваете свою молодость. Поздней осенью и зимой коже особенно нужны витамины и питательные вещества, чтобы не выглядеть уставшей и постаревшей.

Что же принимать? Какие витамины лучше всего оживляют кожу и сохраняют её молодость? Чтобы кожа оставалась молодой, здоровой и красивой, обязательно нужно принимать витамины А, В12, С, Е. Давайте посмотрим как они действуют.

Когда коже не хватает витамина А, она теряет свою эластичность, шелушится, становится грубой. Недостаток в организме витамина А приводит к ломкости ногтей, выпадению волос.

Для борьбы со старением кожи и для улучшения цвета лица полезно принимать витамин В12 – в этом равных ему нет.

Витамин С важен для сохранения молодости кожи. Он активно участвует в процессе образования коллагена и коллагеновых волокон. А если в тканях кожи наблюдается недостаток опоры для клеток кожи, то она быстро становится дряблой, тускнеет и стареет.

Для красоты кожи важен и витамин Е. Усвоение витамина А возможно только с этим компонентом и, кроме того, именно витамин Е является защитой от воздействия ультрафиолетовых лучей, а также увлажняет кожу.

Но! Для того чтобы иметь красивую молодую кожу не достаточно одних витаминов! Необходима масса других питательных веществ. Поэтому для того чтобы кожа не старела, принимайте специализированные комплексы, в состав которых входят и упомянутые витамины и минералы, природные антиоксиданты, аминокислоты и другие натуральные элементы.

Знакомы ли вы с биокомплексом Lady’s formula «Нестареющая кожа», в основе которого уникальная антиоксидантная формула, которая тормозит процессы старения кожи. Потому-то именно этот биокомплекс является одним из самым эффективным средств, помогающих бороться с преждевременными признаками старения кожи. Хотите знать, в чем секрет?

Кожа остаётся молодой и здоровой под действием антиоксидантов, которые нейтрализуют действие свободных радикалов – «последствий» вредоносного внешнего воздействия. Растительные антиоксиданты превращают вредные и токсичные свободные радикалы в безопасные соединения и выводят их из организма, запуская естественные процессы омоложения. В состав комплекса «Нестареющая кожа» входят кальций, цинк, силен, все необходимые витамины и минералы, мощные природные антиоксиданты в виде экстрактов лекарственных трав.

Простые секреты нестареющей кожи

Самый мощный антиоксидант – концентрат красного вина. В нём содержится лекарственное вещество ресвератрол, который ускоряет выработку коллагеновых волокон и предотвращает их разрушение. Важной составляющей частью биокомплекса Lady’s formula «Нестареющая кожа» является экстракт кожуры винограда. В нём сконцентрировано максимальное количество полезных веществ и полифенолов, которые связывают свободные радикалы, а они – главные виновники того, что кожа стареет и увядает.

Увлажняет, питает и омолаживает кожу и экстракт листьев черники. В составе комплекса присутствует также пикногенол – мощный растительный антиоксидант, который омолаживает кожу, способствует укреплению стенок крупных и мелких кровеносных сосудов. Также в состав комплекса «Нестареющая кожа» входит Зелёный чай – мощный антиоксидант, борющийся со старением кожи.

Бороться со стрессовым воздействием окружающей среды помогут цитрусовые биофлавоноиды. А избавиться от токсинов поможет экстракт из чертополоха молочного, который также включен в состав биокомплекса Lady’s formula «Нестареющая кожа». Фруктоолигосахариды цикория в составе биокомплекса идеальны для микрофлоры кишечника. А здоровое пищеварение способствует здоровой и красивой коже – это всем известно!

Сочетание перечисленных компонентов представленного комплекса предупреждает появление морщин и пигментных пятен, восстанавливает упругость, эластичность и свежесть кожи. Попробуйте – вы убедитесь в этом на своем опыте!

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *