Оздоровление груди

Сексуальность по форме груди

Оздоровление груди

Ухоженная и привлекательная грудь помогает женщине чувствовать уверенность в себе, в своей привлекательности и сексуальности. Если для изменения размера или формы груди возникает необходимость обращения как минимум к косметологу, то поддержание здоровья и красоты груди в руках каждой женщины.

 

Оздоровление груди  – гигиенические процедуры

 

С целью улучшения кровообращения в тканях груди рекомендуется каждое утро выполнить обливания прохладной водой или обтирания полотенцем, смоченным в холодной воде. Такие процедуры укрепляют кровеносные сосуды, делая грудь более упругой. В целом, стоит запомнить, что грудь не любит высоких температур, так как от этого утрачивается тонус, кода становится дряблой. Именно по этой причине женщинам не рекомендуется регулярно принимать горячие ванны, а средства по уходу за грудью лучше хранить в камере холодильника, чтобы их тонизирующие и подтягивающие свойства усилились.

 

Полезно баловать грудь контрастным обливанием из душа. Главное запомнить, что процедура непременно должна заканчиваться холодным обливанием. Такие гигиенические меры, разумеется, не сделают грудь больше, но укрепятся грудные мышцы, за счет чего грудь будет выглядеть привлекательнее. Лучше всего проводить такие процедуры ежедневно. Если это невозможно, то контрастные обливания необходимо выполнять регулярно хотя бы три раза в неделю.

 

По причине того, что кожный покров молочных желез часто страдает от обезвоживания, каждый раз после душа или ванны необходимо наносить на кожу груди специальные средства, которые способствуют задержанию влаги в тканях. Результат применения таких средств – нежная и гладкая кожа. В идеале такие защитные увлажняющие средства для груди необходимо использовать не менее двух раз в день. Такая возможность, конечно, есть не у каждой женщины, но хотя бы раз в день перед сном следует нанести увлажняющее средство.

При нанесении увлажняющего крема (или любого другого средства) следует двигаться по направлению вверх, к подбородку, захватывая массирующими движениями область декольте и шею. Если под рукой нет специальных средств для укрепления груди, то можно использовать обычный лосьон или крем для интенсивного питания и увлажнения кожи. Особенно полезными для ухода за грудью считаются косметические средства, в состав которых входят – экстракты хмеля и полевого хвоща, мяты и сои, а также женьшеня. Именно натуральные компоненты отвечают за сохранение кожей груди эластичности и упругости.

 

Оздоровление груди – водный массаж

 

Массаж при помощи обычного напора воды из душа считается самой простой и эффективной процедурой ухода за грудью. В первую очередь необходимо отрегулировать напор водной струи и ее температуру. Вода должна иметь комфортную температуру – не быть чересчур горячей или холодной. Напор также не должен быть слишком мощным, так как от сильного напора водной струи нежная кожа может растянуться. Струей воды из душа необходимо выполнять круговые движения, направленные вверх. Каждую грудь следует пройти не менее десяти раз.

 

Область под грудью следует массировать водной струей особенно энергично, так как именно эта область несет ответственность за подъем груди. А вот соски и околососковые ареолы следует массировать аккуратно, так как кожа в экто области самая тонкая и нежная. Движения при массаже водной струей начинаются от внутренней стороны груди, поднимаются вверх, затем направляются к  подмышечной области и снова возвращаются в исходное начальное положение. Средняя продолжительность такого массажа должна составлять примерно  десять минут. 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *