Лучшее средство от целлюлита

Цитрусовая диета

Лучшее средство от целлюлита

Целлюлит – проблема для многих представительниц прекрасного пола. К счастью, возможности современной косметологической медицины позволяют быстро и с минимальными повреждениями избавиться от этой проблемы. Лучшим средством от целлюлита считается процедура лазерного расщепления жировой ткани.

В процессе расщепления жировых отложений организм высвобождает требуемую ему энергию. В процессе расщепления жировые соединения разлагаются на жирные кислоты и вещества, включающие в свой состав три жирных кислоты и глицерин. Липогенез – обратный процесс расщеплению жиров, образование жировой клетчатки. Вес тела человека будет в норме, если эти два процесса протекают в гармонии между собой. Если один процесс начинает протекать быстрее или медленнее, то человек, соответственно, либо худеет, либо полнеет.

Между тем, лучшее средство от целлюлита расщепление жиров – это не только естественный процесс человеческого организма, но и популярная сейчас косметологическая процедура, заключающаяся в устранении избыточных жировых отложений. Как правило, аппаратное расщепление жировой клетчатки применяется для устранения целлюлита и небольших локальных жировых скоплений. Необходимо понимать, что данная процедура не является универсальным средством обретения великолепных форм, так как в процессе него лишь устраняются отложения жира.

Современная косметология практикует различные виды расщепления жиров, среди которых вакуумный и электрический, ультразвуковой и лазерный. По причине того, что вакуумное расщепление жиров представляет собой довольно травматичную процедуру, а остальные разновидности расщепления жировых отложений дают менее выраженный эффект, чаще всего для устранения жировых и целлюлитных отложений используется лучшее средство от целлюлита – расщепление жировых отложений при помощи лазера.

Лучшее средство от целлюлита – лазерное расщепление жировых отложений

Суть процедуры лазерного устранение жировой подкожной клетчатки заключается в разрушении клеток жира при помощи лазера. Вещества, образовавшиеся в процессе распада клеток, без труда выводятся из организма. Преимущества данного способа устранения целлюлита состоят в том, что эту методику можно применять даже на небольших участках тела. Надо сказать, что лазерное удаление  жира нельзя рассматривать в чистом виде как традиционную липосакцию, а рассматривается как дополнение последней процедуры. Другими словами, данная процедура помогает устранить жир  с тех областей, где невозможно делать традиционную липосакцию.

Методика лазерного устранения жировых отложений заключается в аккуратном влиянии лазерного луча, который деструктурирует клетки жира. Причем в процессе процедуры не просто удаляется жир, но и склеиваются сеть кровеносных сосудов. По этой причине после лазерного воздействия  на теле не остается гематом, а реабилитационный период протекает довольно комфортно.

Несомненные преимущества лазерной процедуры:

— малая степень травматичности процедуры;

— отсутствие шрамов и рубцов;

— предельно короткий и комфортный реабилитационный период;

— выполнение процедуры в амбулаторных условиях.

Подобное средство от целлюлита активизирует выработку новых волокон коллагена, а это, в свою очередь, усиливает тонус и эластичность кожи. После процедуры кожа делается моложе и свежее.

Лучшее средство от целлюлита – проведение процедуры

Перед процедурой пациенту делают местное обезболивание. Затем подкожно осуществляется введение очень тонкой канюли, в просвете которой располагается  лазерный зонд. При помощи лазерного излучения жировая клетчатка начинает разрушаться, жир выходит в систему крови, затем исчезает при прохождении ее через печень. На всю процедуру уходит примерно тридцать минут.

  

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *