Как поправиться за неделю

Как поправиться за неделю

Как поправиться за неделю

Многие женщины не удовлетворены своим весом. Причем абсолютное большинство страстно желает похудеть. А что делать тем женщинам, которые мечтают поправиться, обрести более женственные формы. Как поправиться за неделю? – этот вопрос задают себе многие «худышки». Поправиться за неделю поможет диета для набора веса.

Меню на понедельник

Для приготовления завтрака надо взять немного свиного жира и потушить в нем три яблока. Полторы плитки горького шоколада измельчить на мелкой терке. Добавить в шоколад пять взбитых с сахаром желтков. Готовые яблоки растереть ложкой и залить приготовленной смесью. Массу намазать на бутерброды из белого хлеба. Есть со сладким чаем или кофе.

Для обеда приготовить салат из свежих огурцов и томатов, суп из курятины. На второе – гречка отварная с отварной говядиной, хлеб, морс из ягод.

На ужин – порция макарон с вареной колбасой или сосисками, белый хлеб, сладкий кофе с блинчиками.

Меню на вторник

Для завтрака приготовить яичницу с поджаренными тостами и томатами. Жарить яйца можно на сливочном масле или на животном жире. Приготовить свекольный салат с грецкими орехами и майонезом. Белый хлеб.

На обед приготовить салат из консервированной рыбы. Для салата взять банку рыбных консервов с маслом, перемешать с двумя отварными вкрутую яйцами, добавить ½ стакана отварного белого риса и порезанную луковицу, заправьте майонезом. Острый суп харчо, отварной картофель с котлетами или сосисками, белый хлеб. Сладкий чай с лимоном.

На ужин потушить капусту с морковью, приготовить парные котлеты. Белый хлеб, сок ананаса.

Меню на среду

На завтрак сделать салат из моркови и яблок. Ингредиенты нарезать на кубики, добавить консервированный горошек, заправить салат лимонным соком, немного присыпать сахаром, добавить сметаны. Оладьи из картофеля, сладкий чай.

На обед приготовить капустные щи либо щи из свежей зелени щавеля. Мясо сома пожарить, к нему подать картофельное пюре, белый хлеб, сок сливы.

На ужин можно приготовить рагу из овощей с мясом, белый хлеб, сладкий чай.

Меню на четверг

На завтрак икра из баклажанов, каша из пшенки со сливочным маслом, белый хлеб, сладкие и некрепкие чай или кофе.

На обед можно приготовить гороховый суп, капустные голубцы с мясом, белый хлеб, кисель из ягод малины.

На ужин для набора веса рекомендуется овощной салат из редьки, капусты и моркови, заправленный жирным майонезом. Кроме того, можно съесть плов из свинины, компот из сухофруктов.

Меню на пятницуСвежие фрукты

На завтрак рекомендуется съесть два отварных яйца, приправленных майонезом, томатным кетчупом или сливочным маслом, белый хлеб, чай с сахаром.

На обед приготовить картофельный салат с солеными грибами. Все указанные ингредиенты режутся и укладываются слоями. Сверху салат поливается растительным маслом. Кроме того, можно приготовить окрошку, отварной рис с фаршированным перцем, белый хлеб, ягодный компот.

На ужин можно есть отварные или жареные пельмени, чай и сдобу.

Меню на субботу

На завтрак каша из овсяных хлопьев, приготовленная с добавлением молока и масла.

На обед приготовьте уху из щуки, крольчатину, потушенную в сметане или майонезе, белый хлеб, ягодный компот.

На ужин готовится курятина в сметане, печеная в духовом шкафу. К ней добавляется порезанный на половинки картофель, белый хлеб, виноградный сок.

Меню на воскресенье

На завтрак съесть мясные блинчики, капусту, потушенную на растительном масле, жирный творог, чай с фруктами.

На обед приготовить салат с креветками. Отварить креветки, добавить отварные картошку, морковь, свежую капусту и консервированный горошек. Салат заправить майонезом. Плюс к этому – отбивная или котлеты с жареной картошкой, кисель из фруктов.

На ужин рекомендуются котлеты из рыбы со спагетти, белый хлеб, вишневый морс.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *