Диета к Новому Году

Диета к Новому Году

Диета к Новому Году

До Нового Года осталось не так много времени, а еще столько нужно сделать. Например, привести себя в порядок. Многие женщины на своем примере знают, как тяжело совместить обязанности хозяйки дома, в котором будет проходить торжество, и проведение мероприятий по наведению собственной красоты. Между тем, даже той недели с небольшим хватит для того, чтобы на новогоднем празднике выглядеть великолепно, свежо и молодо.

Поможет в этом нелегком деле диета к Новому Году. Диета к Новому Году позволит всего за неделю добиться нескольких положительных эффектов. Во-первых, диета к Новому Году даст возможность подтянуть фигуру, так как за неделю вес немного скорректируется. Во-вторых, диета к Новому Году позволит нормализовать состояние кожи и волос, так как включает продукты, богатые всеми необходимыми полезными веществами. В-третьих, диета к Новому Году даст шанс набраться сил и бодрости перед долгой новогодней ночью.

Кто, как не знаменитые женщины, знают толк в правильных и эффективных диетах. По этой причине к их рекомендациям и стоит обратиться.

Диета к Новому Году от поп-дивы Мадонны

Всем известно, что певица с максимальной строгостью и тщательностью относится ко всему, что ест. Все блюда проверяются диетологом знаменитости. По причине таких жестких правил, звезда не ест пищу, если ее приготовила не она сама и не ее личный повар. База диетического питания Мадонны – это традиционная японская кухня.

Разрешенными этой диетой продуктами являются – фрукты и овощи, длинный рис и кунжут, суп с лапшой из сои, суши с водорослями без мяса. Принципы диетического питания поп-королевы отрицают употребление в пищу всех мясных продуктов и в принципе всех продуктов животных питания, молоко и молочные продукты, яйца и сахар, кофе и алкоголь, все обработанные или очищенные продукты, все искусственно созданные продукты.

Другими словами, есть разрешается мало что, но зато эффект от такой диеты на лицо.

Диета к Новому Году от супермодели Хайди Клум

Знаменитая модель и мать четверых детей выглядит просто сногсшибательно. Поддерживать себя в форме ей помогают регулярные тренировки и, разумеется, диетическое питание. Хайди является поклонницей принципов здорового питания. Ее очищающая диета позволяет скинуть за неделю около трех килограмм и является идеальной для подготовки к Новому Году.

1 день – суп из белокочанной капусты, сырые овощи в любом количестве, баночка обезжиренного кефира или йогурта.

2 день — аналогичен первому.

3 день – суп из брокколи и свежие фрукты в любом количестве.Девушка открыла холодильник

4 день – суп из цветной капусты и одна порция вареного белого куриного мяса.

5 день – суп из белокочанной капусты и порция постной отварной телятины.

6 день – суп из белокочанной капусты, сырые овощи в любом количестве, половина пачки обезжиренного творога.

7 день – суп из белокочанной капусты, сырые фрукты и овощи, стакан обезжиренного кефира.

Такая диета к Новому Году дарит ощущение легкости и подтянутую фигуру, особенно в сочетании с физическими упражнениями.

Рисовая девятидневная диета к Новому Году

Первый, второй и третий день разрешается только рис, который должен быть приготовлен особым образом. Вечером накануне диеты необходимо замочить стакан риса в холодной воде, с утра переложить рис в горячую воду и проварить пятнадцать минут. Утро каждого дня начинается со стакана риса. Оставшийся рис необходимо есть в течение всего дня одинаковыми порциями.

Четвертый, пятый и шестой — куриные дни. Килограмм белого куриного мяса очистить от кожи и выскрести весь жир. Отварить, не подсаливая. Съесть килограмм курицы в течение дня.

Последние три дня – овощи в сыром и отваренном виде. Запрещается есть квашения и соления. Можно готовить из овощей салаты. Запрещается использовать соль и сахар.

В течение каждого дня этой диеты необходимо выпивать не меньше двух литров жидкости – минералки без газа или зеленого чая.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *