Быстрый набор веса

Быстрый набор веса

Быстрый набор веса

Огромное количество представительниц прекрасного пола испытывает разочарование по поводу своего веса. При этом недовольство многих вызвано избыточной массой тела. Между тем, немало можно найти женщин, которым нужен быстрый набор веса, то есть необходимо поправиться. Быстро набрать вес поможет специальное питание, рассчитанное на семь дней.

Быстрый набор веса – понедельник

На завтрак приготовить особое блюдо. Для его приготовления следует взять небольшое количество свиного жира и тушить в нем три нарезанных на ломтики яблока. На мелкой терке потереть полторы плитки натурального темного шоколад, затем добавить в него желток пяти яиц, взбитый с сахаром. Потушенные яблоки размять вилкой и залить шоколадной смесью. Такую пасту можно намазывать на бутерброд и есть с чаем или кофе с сахаром.

На обед сделать овощной салат с майонезом и куриный суп. На второе можно приготовить отварную гречку с говяжьим гуляшом, хлеб.

На ужин следует съесть стандартную порцию отварных макарон с сыро-вареной колбасой или жирными сардельками, на десерт блинчики со сгущенкой.

Быстрый набор веса – вторник

На завтрак следует приготовить омлет с помидорами и жареным хлебом. Яйца можно обжаривать как на растительном масле, так и на свином жире. В дополнение можно приготовить салат из свеклы с черносливом и орехами, заправленный майонезом.

На обед – салат из рыбных консервов, отварных яиц, отварного белого риса, луковицы и майонеза. Острый харчо, на второе – картофельное пюре с сосисками.

На ужин можно потушить белокочанную капусту с котлетами.

Быстрый набор веса – среда

На завтрак следует съесть салат из свежих тертых яблок и моркови со свежевыжатым соком лимона. Можно добавить немного сахара и жирной сметаны.

На обед можно приготовить щи из квашеной капусты или свежего зеленого щавеля. На второе можно приготовить мясо сома с пюре из картофеля.

На ужин – овощное рагу с говядиной, бутерброды с колбасой и сладкий чай.

Быстрый набор веса – четверг

Завтрак – кабачковая икра, несколько ломтиков белого хлеба, сливочное масло, чай или кофе с сахаром.Диета для набора веса

На обед суп на горохе из свинины, голубцы с мясом, хлеб и ягодный кисель.

На ужин – салат из свежих овощей: редьки, моркови и капусты. Все овощи для салата трется на терке, салат заправляется жирным майонезом. Плов из риса и свиного мяса, ягодный компот.

Быстрый набор веса – пятница

На завтрак рекомендуется съесть два отварных яйца, приправленных майонезом, томатным кетчупом или сливочным маслом, белый хлеб, чай с сахаром.

На обед приготовить картофельный салат с солеными грибами. Все указанные ингредиенты режутся и укладываются слоями. Сверху салат поливается растительным маслом. Кроме того, можно приготовить окрошку, отварной рис с фаршированным перцем, белый хлеб, ягодный компот.

На ужин можно есть отварные или жареные пельмени, чай и сдобу.

Быстрый набор веса — суббота

На завтрак каша из овсяных хлопьев, приготовленная с добавлением молока и масла.

На обед приготовьте уху из щуки, крольчатину, потушенную в сметане или майонезе, белый хлеб, ягодный компот.

На ужин готовится курятина в сметане, печеная в духовом шкафу. К ней добавляется порезанный на половинки картофель, белый хлеб, виноградный сок.

Быстрый набор веса — воскресенье

На завтрак съесть блинчики с мясом, капусту, потушенную на растительном масле, жирный творог, чай с фруктами.

На обед приготовить салат с креветками. Отварить креветки, добавить отварные картошку, морковь, свежую капусту и консервированный горошек. Салат заправить майонезом. Плюс к этому – отбивная или котлеты с жареной картошкой, кисель из фруктов.

На ужин рекомендуются котлеты из рыбы со спагетти, белый хлеб, вишневый морс.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *