Пол малыша

пол ребенка

Пол малышаПол малыша – вопрос, который интересует каждого родителя, находящегося в ожидании ребенка.

Существует несколько способов узнать пол малыша – это и древние табличные способы, и народные приметы, говорящие о том, кто родится.

Пол малыша по древнекитайской таблице

По этой таблице можно более-менее точно узнать пол будущего ребенка. Для начала отыщите возраст матери, после этого сопоставьте его с месяцем зачатия малыша. В результате получится плюс либо минус, говорящие в соответствии о рождении мальчика либо  девочки. По этой же таблице можно проверить свое рождение или рождение кого-то из друзей или родственников.

По этой же таблице еще до зачатия можно рассчитать, в какой месяц должно произойти оплодотворение, чтобы родилась, к примеру, девочка.

определить пол ребенка

Пол малыша по народным приметам

Будущей маме нужно взять ключ, лежащий на столе. Если ключ будет поднят за кольцо – будет мальчик, если за длинный конец – будет девочка. А если будущая мама возьмет ключ за середину – не исключено, что на свет появятся близнецы.

Если вдруг во время принятия пищи беременная поперхнулась, надо попросить ее сказать какое-нибудь число. Затем нужно подсчитать, какие буквы соответствуют цифрам названного числа. Потом надо сказать, чтобы беременная назвала любое имя, которое начинается на эту букву. Если беременная выберет женское имя – ждать девочки, если мужское – ждать мальчика.

Если в семье уже есть старший ребенок, надо вспомнить, какое слово он сказал первым: мам или папа. Соответственно, родится девочка либо мальчик.

Необходимо сопоставить год беременности и возраст беременной на момент оплодотворения. Если и то и другое число четные – на свет появится девочка, если числа нечетные – родится мальчик.

Народные приметы утверждают, что если хочется родить мальчика, то перед зачатием нужно есть много соленого, а если хочется девочку, то много сладкого.

При желании, чтобы на свет появилась девочка, беременной нужно положить под перину ложку из дерева, а под подушку положить бант из розовой ленты.

Пол малыша будет обратным полу женщины либо мужчины, кто был самым активным в процессе зачатия.

О чем расскажет состояние беременной?

  • Если женщина беременна девочкой, то токсикоз она переживает дольше и тяжелее.
  • Если у беременной распух нос и на лице появились высыпания, то, скорее всего, у нее родится девочка.
  • Если у беременной женщины во время вынашивания ребенка отекают ноги, значит будет мальчик, если ноги не отекают – будет девочка.
  • Если во время беременности кожа рук женщины стала сухая и шелушащаяся – родится мальчик, а если, напротив, руки стали мягкими – будет девочка.
  • Если женщина беременная мальчиком, то она ест намного больше, той женщины, которая беременна девочкой.

определение пола ребенка

  • Если в период беременности женщина становится рассеянной и неуклюжей, постоянно что-то роняет и спотыкается, то, вероятнее всего, у нее родится мальчик. А если, напротив, женщина становится более грациозной, то у нее родится девочка.
  • Если во время беременности женщина предпочитает спать на левом боку – родится мальчик, если большей частью спит на левом – родится девочка.
  • У женщины беременной мальчиком живот опускается, а у беременных девочками, наоборот, немного приподнимается.
  • Если к беременной женщине проявляет внимание немного подросший мальчик (не обязательно собственный старший ребенок), то ей стоит ожидать девочку. Если мальчик не обращает на беременную внимания, то у нее родится ребенок мужского пола.
  • Если во время беременности женщина постоянно раздражается, то родится девочка, если беременная спокойна и весела, то будет мальчик.
  • Если на просьбу показать руки беременная женщина протянет их вверх ладонями – будет девочка, если повернет тыльной стороной – будет мальчик.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *